Services communs

Services communs

Administration : Julie Zeler (julie.zeler @ univ-pau.fr)

Accueil : Lidia Ventura (lidia.ventura @ univ-pau.fr) - Richard Henche (richard.henche @ univ-pau.fr)

Gestion des gaz : Richard Henche (richard.henche @ univ-pau.fr)

Gestion des déchets et des produits chimiques : Sylvain Bourasseau (sylvain.bourasseau @ univ-pau.fr)

Verrerie : Eddy Lasseur (eddy.lasseur @ univ-pau.fr)

Informatique : Christophe Merlet (christophe.merlet @ univ-pau.fr)

Electronique : Eric Normandin (eric.normandin @ univ-pau.fr)

Bâtiment : Hugues Preud'homme (hugues.preudhomme @ univ-pau.fr)